На главную страницу

ВЫСТАВКИ КИНОЛОГИЧЕСКОГО КЛУБА "ГАРДИАН"

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД 1 марта 2008 года, судья А. Белкин
BEST IN GROUP-1
1 место - колли д/ш Райсинг Стар Рейнбоу Спрингс, вл. Черникова, Ступино 2 место - немецкая овчарка Ровер Хасан, вл. Машичев В., Брянск 3 место - шелти Gordon's Shell Bonpari, вл. Гордеева Е., Серпухов
BEST IN GROUP-2
 
1 место - бернский зенненхунд Гейлис, вл. Симочкин Ю., Калуга 1 место - бульмастиф Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платина, вл. Бушмина М., Москва 3 место - ротвейлер Von Ruelmann's Peter Janko, вл. Харитонова, Таруса
BEST IN GROUP-3
 
1 место - йоркширский терьер Гламур Кутюр Рей оф Лайт, вл. Глебова Н., Брянск 2 место - фокстерьер ж/ш Грислэнд Изюминка, вл. Терехова Е., Тула 3 место - миниатюрный бультерьер Ханга ТВ Эротик Шоу из Войска Тамерлана, вл. Глебова Н., Брянск
BEST IN GROUP-4
   
1 место - такса г/ш Голден Даксхунд Мартини Россо, вл. Свиридова С., Тула 2 место - такса миниатюрная г/ш Стайер'с Тоскана, вл. Щукина Ю., Тула 3 место - такса кроличья г/ш Юлайтер Ентарика Салита Вестен, вл. Терещенко Ю., Москва
BEST IN GROUP-5
 
1 место - немецкий миниатюрный шпиц шпиц Signature's Element of Seduction, вл. Сухомлинова И., Тула 2 место - немецкий малый шпиц Делишес Намба Ван, вл. Басова Н., Тула 3 место - аляскинский маламут Камета от Филипповой, вл. Петухова И., Москва
BEST IN GROUP-6
1 место - родезийский риджбек Риджэ'С Стар Зонго, вл. Лоиш Т., Москва 2 место - бассет хаунд Гуффи Бур, вл. Буряк Е., Тула 3 место - далматин Таисия Маджевна из Далмограда 101, вл. Воронкова И., Москва
BEST IN GROUP-8
1 место - американский кокер спаниель Lumjer Puasson, вл. Лагутина В., Калуга 2 место - золотистый ретривер Non-Stop Gobelin of Dublin, вл. Михайлова О., Орел 3 место - лабрадор ретривер Инаморато Найт Бефо Крисмас, вл. Пугачева Ю., Москва
BEST IN GROUP-9
1 место - пудель той Элегант Стайл Шармэль, вл. Рожкова Ж. - Атрохина Ж., Брянск 2 место - ши тцу Dilemma Jive Me Crazy, вл. Ковтуненко М. и В., Каеркан 3 место - мальтезе Ketzal Show Lord Soldsbery, вл. Воинова Н., Тула
BEST IN GROUP-10
   
  1 место - салюки Dioskury Vent Solaire, вл. Рябинкова Е., Калуга  
BEST IN SHOW БЕБИ
1 место - аляскинский маламут Балтия от Филипповой, вл. Петухова И., Москва 2 место - бишон фризе Аминхатеп Леста Плюс, вл. Ковтуненко М. и В., Каеркан 3 место - немецкий малый шпиц Лисвеген Жермон Монами, вл. Романовская И., Тула
BEST IN SHOW ЩЕНКОВ
 
1 место - среднеазиатская овчарка Русский Риск Шакир, вл. Бухаров А., Узловая 2 место - шелти Gordon's Shell Dandy, вл. Гордеева Е., Серпухов 3 место - ши тцу Симпатичный Клеопатра, вл. Федорова И., Москва
BEST IN SHOW ЮНИОРОВ
1 место - немецкий миниатюрный шпиц Star-Ginter Winner, вл. Сухомлинова И., Тула 2 место - ши тцу Трикси Май Рэпсоди Лав, вл. Громозова, Москва 3 место - то - бульмастиф Мэйджик Форс Бенуа Венера Плэнет Платина, вл. Бушмина М., Москва
BEST IN SHOW ВЫСТАВКИ
1 место - йоркширский терьер Гламур Кутюр Рей оф Лайт, вл. Глебова Н., Брянск 2 место - немецкий миниатюрный шпиц шпиц Signature's Element of Seduction, вл. Сухомлинова И., Тула 3 место - пудель той Элегант Стайл Шармэль, вл. Рожкова Ж. - Атрохина Ж., Брянск

на главную страницу